СТИХиЯ в Ночь театров от Красноярского музыкального театра

В Ночь театров Самый Музыкальный приглашает совершить путешествие в Пушкинскую эпоху. Бал-маскарад, немного таинственности и игры – именно это всегда притягивает и создает особую атмосферу. В эту ночь театр открывает литературный салон «СТИХиЯ», где каждый желающий сможет себя почувствовать современником Пушкина. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо купить билет на Ночь театров https://vk.cc/cmfpTb

Театры 12+

На заседании клуба мы окунемся в ту самую эпоху, когда было в моде собираться светской компанией, музицировать, общаться и с удовольствием проводить время. Будем читать стихи, разгадывать шарады, сочинять небольшие эпиграммы. 
СТИХиЯ — уникальный проект, для тех, кто любит музыку, поэзию. 26 марта у гостей Ночи театров будет уникальная возможность почувствовать себя частью поэтического сообщества Музыкального театра. Всем желающим предоставляется возможность прочитать стихотворение золотого века русской литературы, а самые смелые могут прочесть работы своего собственного сочинения! Регистрация действует для тех, кто готов выступить перед публикой. 

Перед началом мероприятия мы с вами свяжемся. Готовьте стихи!

Ждем вас 26 марта в 22:00 в фойе Самого Музыкального!

Поделиться:

390 дней назад
26 марта 2023, начало в 22:00

Красноярск
пр-кт Мира 129, "Красноярский музыкальный театр"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов